Molleto.ru -


216.73.216.57
11-07-25 07:40
WMID: 
  /     :   -  |   |   |   |  Off-Line  |   |   |   /   |   //   |   |   // 
  • Molleto.ru:   (idd=3162470  ids=296723  section=75958)
  • [?] :      
     

    ESET NOD32 Antivirus/1год/ Весь мир/1-5 пк

    /:

    Share |

    :

    Ключи

    :

    5.53 WMz / 297 WMR

    :

    (1418 )

    :

    09.07.2025 17:04:24

    :


    Ключ не имеет региональной привязки и может быть активирован в любой точке мира.

    Комиссия оплачивается продавцом + скидка на товар
    Это ключ для обычной версии Nod 32, а не Internet security. Для андроида, макбука и Айфона, смартфона не подходит. Только для персонального компьютера на базе ОС windows 10-11. Windows xp, 7, vista, 8, 8.1 и прочие устаревшие ос не поддерживаются.
    Скидка 33% только сегодня.
    https://ggsel.net/catalog/product/3162470 - ESET INTERNET SECURITY

    Если вы по каким либо личным причинам не хотите после оплаты и активации сообщать продавцу имя своего ПК для добавления этого пк в защиту есет, то просьба воздержаться от приобретения товара.
    Так же просьба воздержаться от приобретения товара, если ваша цель не приобретение антивируса, а попытка выяснить под каким либо предлогом поставщиков ПО, какие то принципы работы и т.п.
    Сообщаю заранее. Зачем имя ПК? Кнопка есть - поделиться защитой с каким либо устройством. Для этого имя и нужно. За принципы работы есет, несёт ответственность разработчик антивируса. Это он что то делает, придумывает и задаёт последовательность действий. Мы же вовпеки всему, даём вам качественный товар. И от вас только нужно скачать есет, активировать его и написать имя ПК. Учтите этот момент до оплаты, что бы потом не писать - я забыл, я не видел, я не хочу, я не буду, что теперь делать и все в этом роде.

    По умолчанию вы приобретаете код на 1 устройство. Для выбора большего количества устройств, поставьте галочку в соответствующем пол
    Количество ключей ограничено!
    Порядок активации:
    1. Вводите код в антивирус.
    2.ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ АНТИВИРУСА НАПИШИТЕ ИМЯ КОМПЬЮТЕРА АКТИВИРОВАННОГО ПРОДАВЦУ. Имя берется из программы есет (их там может быть даже 3. Пишите 3 если так .
    ИМЯ ПРИСЫЛАТЬ В ПЕРЕПИСКУ, НА СТРАНИЦЕ "digiseller.market", ГДЕ ПОЛУЧИЛИ САМ КОД АКТИВАЦИИ.
    3. Пк будет автоматически добавлен в подписку.
    Без имени так будут сбои в работе. Будете игнорировать и все равно вводить код более 1-2х раз - ключ заблокируется для активации на вашем пк. Замен по этой причине нет!
    Кроме ввода кода в антивирус и присланного имени ПК ничего не нужно.
    Если после того, как вы прислали имя компьютера, продавец вам ничего не написал в ответ, значит все хорошо, устройство привязано
    Общение только в чате покупки (рядом с отзывом). Общения по почте/мессенджерах - НЕТ!
    Чат на странице с товаром - это чат до оплаты!

    Не забудьте после активации прислать имя пк после активации в раздел переписка, рядом с отзывом.

    Что такое имя пк? Это имя компьютера на котором вы активировали программу есет. Берите из программы есет (в самой программе жмем справка и поддержка---- жмем о программе есет
    Покупатель нажимая на кнопку купить и оплатив товар (заказ), актептирует условия приобретения товара и подтверждает факт ознакомления с ними.

    Покупатель нажимая на кнопку купить и оплатив товар (заказ), актептирует условия приобретения товара и подтверждает факт ознакомления с ними. Условия приобретения товара изложены ниже, в разделе "Дополнительная информация"


    :




    Условия приобретения товара:
    Ключ идет для активации 1 устройства(либо нескольких устройств в зависимости от выбора перед оплатой)
    Активируя Eset на устройстве, Вам предоставляется 1 или несколько из доступных активаций на данном ключе.
    В свой кабинет кабинет Есет Хоум ключ не добавлять (будут ошибки/сбои в работе).
    Ключи идут зарегистрированными и к личному кабинету есет покупателя не привязываются.
    Ключ вводить только в антивирусную программу, (активация на сайте не работает).
    Приобретая активацию на 1 или несколько устройств, вы приобретаете ключ (1шт) на несколько или 1 устройство, а не несколько ключей для нескольких устройств путем предоставления вашему устройству доступа к оплаченной подписке (поделиться защитой - для этого и нужно имя пк). Без имени компьютера будут сбои в работе программы есет (сброс активации, невозможность обновления и т.д.). Если игнорировать все это, многократно вводя код, то в итоге код при очередном вводе в программу есет (более 1 раза) выдаст н-р сообщение о превышении числа активаций.
    Гарантия на момент активации.
    Для случаев замены комплектующих ПК, переустановки операционной системы, сбоях в работе антивируса есет, компьютера (обновление, поломка пк/комплектующих пк,повторный запрос активации антивируса по неизвестным причинам и т.д) делайте резервное копирование данных и т.д. на ваше усмотрение. Сброс активации (и ее дубля на том же пк)/переактивация после какого-либо сбоя невозможен т.к. у ключей отсутствует такой функционал, а так же личный кабинет, ВЫ соглашаетесь с этой особенностью кода приобретая данный товар.Отсутствие ЛК-это максимально стабильный вариант работы ключа
    Активация только в установленной программе.
    Приобретаемый продукт- Eset Internet Seсurity с оплаченной подпиской HOME Security Essential/Eset Internet Seсurity.
    В случае переустановки (слета и пр) операционной системы, самой программы есет и т.п. и попытке повторной активации ключ может выдать сообщении о превышении количества активаций и др.ошибки. Продавец на это повлиять не может. Делайте бэкапы, не переустанавливайте ОС и т.д.на ваше усмотрение. Доступна только 1активация. От продавца гарантия исключительно на момент активации. Воздержитесь от приобретения товара, если вас не устраивает этот момент что бы потом не писать- что ключ "кривой/косой/паленый", "я ничего не делал оно само так случилось", "у меня нет проблем с пк и не было это ключ косой/ паленый", "я не читал описание и что теперь делать?" "я не прочитал там много букв это сделано специально", "я ничего не обновлял, а просто включил/перезагрузил пк и все слетело", и т.д. - только 1 активация. Повторный ввод кода и сообщение о превышении порога это не ключ заблокирован, это уже попытка другой активации.
    Отсчет года начинается со дня приобретения товара.
    В случае возникновения нештатных ситуаций (форс-мажор и прочие) итог которых - бан/блокировка ключей/обновлений гражданам каких-то стран по решению компании Eset, отключение правительством в стране доступа к глобальной сети интернет из-за чего Eset не сможет обновляться, блокировки провайдером антивируса Eset и тд. и т.п. (первичная активация кода активации идёт через одноразовый/временный ЛК из РФ), - гарантия на момент активации, замен и возврата оплаченных средств -нет! Подобного рода ситуации ни кто не может предугадать и повлиять на них не может.
    Активация только последних актуальных версий данной программы. Старые версии (ниже той что на оф.сайте), а так же, в которые нужно ввести логин и пароль не активируются.
    У самой программы могут быть ошибки при установке на пиратские ОС (например ошибка аст0, или 20002). Есет не установить на windows 7/8/8/XP,
    Какие то функции антивируса могут быть недоступны пользователю в связи с уходом компании с российского рынка, а так же с невозможностью привязать ключ к лк есет хоум покупателя (н-р PASSWORD MANAGER).
    Возврат оплаченных средств по причине ошибся, передумал, не читал и т.д–нет
    Приобретая данный товар, вы согласны со всеми условиями

    :

    Steam & origin & WOT  
     

    :

  • : 4011
  • : 69
    :
  • - 451 - []
  • - 0

  •  
      
     
      
     
     oWMT   Whats Your Google PageRank? LibeX:  .      @Mail.ru WebMoney CyberSeller.ru -  WebMoney, ., , MoneyMail, RuPay,    Locations of visitors to this page
    . Support Wikipedia  Wikipedia  Wikipedia
                   
                               
    Copyright 2005 - 2008 CyberSeller.ru
    DigiSeller.ru  Oplata.Info.
    , , , .
    - -
    Plati.ru: PIN-codes DigiGoods El-Books Soft
    Publicant.ru: , , ,
    CLShop.ru: PIN-codes DigiGoods ElBooks Soft Other
    - WebMoney
        World of Warcraft ( )     -