Molleto.ru: (idd=4351464 ids=303652 section=64295) |
|
|
?
-
2% .
0.02 WMz 1.38 WMr.
HTML
|
|
|
|
|
Duke Nukem Forever (STEAM Key) / РФ+Мир
|
/: |
|
: |
Steam
|
: |
1.11 WMz / 69 WMR |
:
|
(29 )
|
:
|
24.07.2025 12:11:37
|
:
|
<attention>ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
AFTER PAYMENT YOU WILL RECEIVE ACTIVATION KEY OF STEAM GAME WITHOUT REGION RESTRICTIONS
==================================
Steam key / ROW / Region free / WorldWide / Global
==================================
Название: Duke Nukem Forever</attention>
Нюкем жил. Нюкем жив. Нюкем будет жить!
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Крошки, а вот и он! Король шутеров возвращается в новом взрывном адреналиновом приключении. Газ в пол и закусите удила — вас ждет Лас-Вегас-Стрип, дамба Гувера и еще десятки мест, где полно тех, кому самое время надрать… сами знаете что.
Вас ждет полностью интерактивный потрясающий, великолепный мир, где можно делать все, что так любит Дюк — играть в баскетбол, заниматься тяжелой атлетикой, читать журналы для взрослых… ну, или взять баллончик с краской и написать что-нибудь на ближайшей стене. А еще тут есть толпы милашек, которые (кто бы сомневался?) мечтают только о мужественном блондине.
Сравниться с любовью Дюка к красивым девушкам может только его страсть расправляться с врагами. Выстрелить в лицо инопланетной твари из дробовика, напоследок показав всем известный жест, — что может быть приятнее? А ведь еще можно запустить ракету из РПГ, швырнуть бомбу или придумать что-нибудь позаковыристее. Так что Дюку, а значит и вам, скучать будет некогда!
Неугомонный Нюкем переделал классические многопользовательские режимы, но остался верен своему стилю. Уменьшить противника и раздавить его тяжелым ботинком? Легко! Заморозить и разбить вдребезги? Без проблем! А еще можно прикрепить ему на спину взрывчатку, закатить самодельную бомбу между ног или, на худой конец, выпустить ракету в упор.
<attention>
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.
</attention>
==================================
<attention><delivery>💲 Если Вам нужно пополнить баланс Steam аккаунта, воспользуйтесь моим сервисом. - Автопополнение STEAM Баланса 24/7 - РУБ,КЗ,UAH,CIS 💲
https://ggsel.net/catalog/product/4610195
</delivery></attention>
|
: | |
: |
: 857
: 0
:
- 47 - []
- 0 |
|
|
|
: |
: |
1 |
24.08.2025 2:11:06 |
|
2 |
04.06.2025 21:55:16 |
|
3 |
01.06.2025 2:24:19 |
]]> |
4 |
25.05.2025 14:50:01 |
|
5 |
25.05.2025 13:02:08 |
|
6 |
22.05.2025 20:00:15 |
|
7 |
21.05.2025 20:35:45 |
|
8 |
21.05.2025 19:41:33 |
|
9 |
21.05.2025 17:50:00 |
|
10 |
21.05.2025 13:32:56 |
|
|
|
|
|
|
|