Molleto.ru -


216.73.216.148
02-07-25 14:35
WMID: 
  /     :   -  |   |   |   |  Off-Line  |   |   |   /   |   //   |   |   // 
  • Molleto.ru:   (idd=4758434  ids=283504  section=50162)
  • [?] :      
     

    READY OR NOT: HOME INVASION (DLC) ✅STEAM КЛЮЧ

    /:

    Share |

    :

    Steam

    :

    7.02 WMz / 0 WMR

    :

    .
    mrakk :
  • 1(..) 1%
  • 5000(..) 2%
  • 10000(..) 3%
  • :

    (17 )

    :

    15.05.2025 19:17:19

    :


    ✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ДОПОЛНЕНИЯ READY OR NOT: HOME INVASION (DLC) ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

    Примечание: для игры в DLC требуется базовая игра.

    Активация: Steam
    Дата выпуска: 24 июля 2024 г.
    Локализация: Английский
    Регион активации: Россия, Украина и страны СНГ

    ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.
     
    Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.

    ОБ ЭТОМ КОНТЕНТЕ:

    Los Sueños – ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Начальник полицейского управления Лос-Суэньос Гало Альварес выпускает экстренное сообщение о мерах реагирования города Лос-Суэньос на ураган Антонио. Огромный ущерб имуществу и окружающей среде от рекордного урагана 5-й категории Антонио с такой скоростью ветра и осадками, как сообщается, затронул большинство районов округа. Патрульные подразделения находятся в состоянии повышенной готовности с размещенными контрольно-пропускными пунктами. По периметру крупных больниц, где это возможно, возведены пожарно-спасательные медицинские центры. Временные приюты для бездомных установлены за пределами сильно пострадавших районов и в горах Сьерра-дель-Суэньос. Случаи вторжения в дома широко распространены и встречены экстренным реагированием со стороны SWAT LSPD.
    Районы подтвержденных грабежей и гражданских беспорядков:

    GREENSIDE — Катастрофический ущерб от шторма. Большая часть бездомных ищет убежища из-за небезопасных условий на улицах. Держите двери и окна забаррикадированными.

    213 PARK — Значительный ущерб от шторма. Свидетельства деятельности, связанной с бандами, распространяются, вероятность насилия, связанного с бандами, необычайно высока. Избегайте любых проявлений принадлежности к бандам и остерегайтесь групп людей на улице.

    REDWOOD — Ограниченный ущерб от шторма. В регионе выявлено организованное перемещение возможных грабителей. Держите ворота или любые ограждения закрытыми и запертыми, а ценные вещи — закрепленными. Держите электрогенераторы в безопасных, но хорошо проветриваемых местах.

    Несколько недавних поставок пистолетов FN 509, MP17 PDW и DM4 PDW теперь поставляются тактическим офицерам для обеспечения повышенной безопасности, необходимой для реагирования на стихийные бедствия в тесных помещениях зоны, непредсказуемых условиях.

    Наряду с новым огнестрельным оружием офицерам также выдали новое снаряжение:
    Карбоновый шлем ERT
    Жилет малой видимости SLY
    Полевая рубашка L9 [рукава закатаны и расправлены].
    Боевая рубашка L9 [рукава закатаны и расправлены.]
    Боевые брюки BST
    Лососевые туфли SC6
    Включая 7 цветовых вариантов рубашек и брюк [AOR1, AOR2, черный, рейнджерский зеленый, мультикам, мультикам черный.]. . .

    :




    Инструкция по активации ключа в Steam:

    1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
    2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
    3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

    :

    mrakk  
     

    :

  • : 102
  • : 0
    :
  • - 8 - []
  • - 0

  •  
      
     
      
     
     oWMT   Whats Your Google PageRank? LibeX:  .      @Mail.ru WebMoney CyberSeller.ru -  WebMoney, ., , MoneyMail, RuPay,    Locations of visitors to this page
    . Support Wikipedia  Wikipedia  Wikipedia
                   
                               
    Copyright 2005 - 2008 CyberSeller.ru
    DigiSeller.ru  Oplata.Info.
    , , , .
    - -
    Plati.ru: PIN-codes DigiGoods El-Books Soft
    Publicant.ru: , , ,
    CLShop.ru: PIN-codes DigiGoods ElBooks Soft Other
    - WebMoney
        World of Warcraft ( )     -