Molleto.ru: (idd=5261558 ids=1261047 section=51819) |
|
|
|
|
Tidal - Playlist plays
|
/: |
|
: |
Разное / Другое 3
|
: |
0.0208 WMz / 1.49 WMR |
:
|
(16 )
|
:
|
03.07.2025 3:16:14
|
:
|
1) Прослушивание плейлистов Tidal | По всему миру + в Канаде | Максимум: 1М | Без отписок | Начало 0-12 часов
- Безопасные игры! - Начало через 24 часа - время игры 60–120 секунд! - Никогда не ронять, пожизненная гарантия - Мин 1 КБ - Макс 10 Мб. Скорость 1–3 тыс. воспроизведений/день. - Используйте только ссылку на плейлист Tidal. - Роялти имеют право! Лучшие пьесы на рынке! Вы можете добавить в плейлист столько песен, сколько захотите. Пьесы будут разделены между ними поровну. например, заказ 10 тыс. на 10 песен = 1 тыс. за песню. Примечание. Мы не можем установить счетчик начала, а также количество воспроизведений не публикуется на Tidal для аудитории, а скорость иногда может быть медленной. Это зависит от перегрузки нашего заказа.
2) Прослушивание плейлистов Tidal | по всему миру + в Канаде | Макс: 1M | Без отписок | Старт 0-12 часов
- Безопасные воспроизведения! - Начало через 24 часа- Время воспроизведения 60-120 секунд! - Никогда не падает, пожизненная гарантия- Мин. 1 тыс. - Макс. 10 млн. Скорость 1 тыс.-3 тыс. воспроизведений в день. - Используйте только ссылку на плейлист Tidal. - Право на роялти! Лучшие воспроизведения на рынке! Вы можете добавить столько песен, сколько захотите в плейлист. Воспроизведения будут разделены между ними поровну. например, заказ 10 тыс. на 10 песен = 1 тыс. на песню. Примечание: мы не можем установить количество начальных воспроизведений, а количество воспроизведений не является общедоступным на Tidal для аудитории, и скорость иногда может быть низкой, это зависит от перегрузки нашего заказа.
Внимание! После оплаты вы получите уникальный код подтверждения оплаты. Для завершения сделки выполните следующие действия:
1) На странице покупки скопируйте полученный уникальный код в буфер обмена.
2) Прокрутите страницу вниз и нажмите кнопку "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ".
3) Вставьте уникальный код из буфера в сообщение и нажмите "ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ".
|
: | |
: |
: 0
: 0
:
- 0 - 0 |
|
|
|
|
|