Molleto.ru -


216.73.216.188
05-07-25 18:34
WMID: 
  /     :   -  |   |   |   |  Off-Line  |   |   |   /   |   //   |   |   // 
  • Molleto.ru:   (idd=5265065  ids=118932  section=51823)
  • [?] :      
     

    Duke Nukem Forever The Doctor Who Cloned Me DLC STEAM

    /:

    Share |

    :

    Steam

    :

    0.22 WMz / 13.4 WMR

    :

    .
    swen99 :
  • (..) %
  • (..) %
  • :

    (17 )

    :

    05.07.2025 12:35:25

    :


    Region Free

    В новом дополнении Duke Nukem Forever , Duke Nukem: The Doctor Who Cloned Me, полно всего, что любят поклонники совершенства Duke. Глубоко в сердце Зоны 51 доктор Протон вынашивает свой зловещий план. Подпитываемый новым эгоизмом, Герцог готов сразиться со злыми клонами, королевами инопланетян и всем остальным, что встретится ему на пути, чтобы спасти мир и своих малышек!
    Эта полностью новая одиночная кампания включает в себя совершенно новое оружие, совершенно новые типы врагов и боссов, больше достижений и совершенно новые интерактивные предметы в мире. Кроме того, в «Докторе, который клонировал меня» добавлены четыре новые многопользовательские карты:

    * Sky-High: кишащие инопланетянами корпоративные офисы Pooty, Inc. недалеко от центра Лас-Вегаса. Эта карта включает в себя три внутренних этажа, захваченных пришельцами, и две крыши, площадки для прыжков, лестничные клетки и бои между зданиями.
    * Командование: командный центр EDF с заключенным в тюрьму BattleLord! Двухуровневая карта с винтовыми лестницами, прямыми коридорами и площадками для прыжков.
    * Зона высадки: крыша казино Duke´s Lady Killer с боями внутри и снаружи, лестничными клетками для платформеров, десантным кораблем EDF на посадочной площадке и бездонной ямой.
    * Биологическая опасность: сражайтесь на объектах атомной электростанции в Брестоне и соревнуйтесь на нескольких этажах в раздевалках, туалетах с душевыми, диспетчерских и помещении для хранения ядерных отходов.
    * Карты поддерживают все режимы розничных игр. Игроки, у которых есть первый дополнительный контент, Hail to the Icons Parody Pack, также смогут играть в Freeze Tag, Hot Potato, Hail to the King Free For All и Predator.


    Инструкция по активации ключа в Steam:

    1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
    2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
    3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

    :

    swen99  
     

    :

  • : 0
  • : 0
    :
  • - 0
  • - 0

  •  
      
     
      
     
     oWMT   Whats Your Google PageRank? LibeX:  .      @Mail.ru WebMoney CyberSeller.ru -  WebMoney, ., , MoneyMail, RuPay,    Locations of visitors to this page
    . Support Wikipedia  Wikipedia  Wikipedia
                   
                               
    Copyright 2005 - 2008 CyberSeller.ru
    DigiSeller.ru  Oplata.Info.
    , , , .
    - -
    Plati.ru: PIN-codes DigiGoods El-Books Soft
    Publicant.ru: , , ,
    CLShop.ru: PIN-codes DigiGoods ElBooks Soft Other
    - WebMoney
        World of Warcraft ( )     -