Molleto.ru: (idd=5374465 ids=1398511 section=108959) |
|
|
?
-
1% .
0.04 WMz 3.73 WMr.
HTML
|
|
|
|
|
Подписка Spotify Premium на 3/6/12 месяцев
|
/: |
|
: |
Аккаунты
|
: |
4.5 WMz / 372.76 WMR |
:
|
(16 )
|
:
|
29.08.2025 15:40:20
|
:
|
Здравствуйте, уважаемый клиент!
После оплаты вы получите уникальный код. Скопируйте его и отправьте нам в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ (oplata.info). Мы вышлем вам доступ к общему лицензионному аккаунту Spotify с ПРЕМИУМ-доступом на 90 дней.
Подробное описание
─────────────────────────────────────────
🔴 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
►【】】После оплаты товара вы получаете данные для входа в систему (email:password). Свяжитесь со мной в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ (oplata.info) по любым вопросам (круглосуточно).
►【💯】Доступ к почте и паролю предоставляется, аккаунт не передается третьим лицам.
►【🌍】Неважно, где вы находитесь, вы можете пользоваться им из любого региона и без использования специального программного обеспечения.
►【🕒】🚀Мы стараемся выполнять наши заказы максимально быстро и качественно. У нас всегда есть оперативная поддержка, если у вас возникнут вопросы.
►【🕒】🚀Мы стараемся выполнять наши заказы максимально быстро и качественно. У нас всегда есть оперативная поддержка, если у вас возникнут вопросы.
►【✔️】ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР, ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ ПРАВИЛАМИ! (ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!)
►[⭐️]Пожалуйста, оставьте положительный отзыв (◕‿↼)
Правила:
1. После получения данных возврат средств строго не производится!
|
:
|
🌐Возврат:
🟠 Если вы успешно получили товар - Возврат невозможен
❗ Если вы не получили товар:
> Наша вина? Мы гарантируем полный возврат 👍
> Купили один и тот же товар дважды? - Возврат с комиссией 25% 💳
> Ошиблись и "случайно" купили товар? - Возврат с комиссией 25% 💳
> У вас другой регион, чем тот, который вы выбрали? - Возврат с комиссией 25% 💳
> Ваша вина? - Возврат с комиссией 25% 💳
|
: | |
: |
: 2
: 0
:
- 0 - 0 |
|
|
|
|
|