Molleto.ru -


216.73.216.120
23-08-25 17:48
WMID: 
  /     :   -  |   |   |   |  Off-Line  |   |   |   /   |   //   |   |   // 
  • Molleto.ru:   (idd=5378358  ids=998188  section=25498)
  • [?] :      
     

    ☀️Sid Meier’s Civilization VI Leader Pass Wind XBOX DLC

    /:

    Share |

    :

    Диафильмы

    :

    11.05 WMz / 561 WMR

    :

    .
    Gamesfor_Xbox :
  • (..) %
  • (..) %
  • :

    (16 )

    :

    23.08.2025 16:09:15

    :


    🔹При оплате в регионе где указано (На любой аккаунт)
    ☝Купим абсолютно на любой аккаунт, регион аккаунта менять не нужно!

    🔹 При оплате в регионе США (Специальное предложение)
    💸 Данный способ покупки отличается форматом и позволяет получить лучшую цену
    🌍 Подходит на любой аккаунт

    🔹При оплате в регионе где указано (На новый аккаунт)
    ☝️Аккаунту должно быть не более 24 часов с момента создания. 📲
    🎮 Сделай аккаунт домашним на консоли и игра будет работать на основном аккауте👍

    🔐 Конфиденциальность ваших данных гарантиров��на!
    🔹 Вход в аккаунт осуществляется только для покупки.

    💰 Покупайте выгодно и играйте без границ! 🎮✨

    ✅Sid Meier’s Civilization® VI: Leader Pass (Windows PC)💵DLC

    🕹Платформы на которых можно играть 🕹
    ✅PC(WINDOWS) 💻
    ❌XBOX ONE(S/X) 🎮
    ❌XBOX SERIES(S/X) ⚡️

    🎮 Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт! 🔒✨
    ⏳ Время доставки – от 10 мин до 24 ч (среднее выполнение заказов ⏱️ 30 минут) 🚀⚡
    ✅ Обеспечиваем безопасную и легальную покупку 🔥 Без возвратов 🚫
    📥 После активации игра доступна для загрузки без каких-либо ограничений! 🔓🎉
    🌍 Доступные языки 🌎 можете посмотреть в описании на сайте Xbox Store 🛒🔎

    💳 После оплаты, пожалуйста, сообщите в чат покупки 💬 на сайте 🌐 http://www.oplata.info следующие данные:

    🔹 Уникальный код 🔢 (генерируется случайным образом)
    🔹 Почту 📧
    🔹 Пароль 🔑 от аккаунта Майкрософт/XBOX 🎮

    📌 Пример:
    ✅ ASG2SAGJW2QASGW (Уникальный код) – 🛠️ генерируется случайным образом
    📧 Почта: Email25@mail.com ✉️
    🔑 Пароль: Passwors255 🔓

    ⚠️ Важно! Убедитесь, что данные введены правильно ✅, чтобы избежать задержек с активацией⏳🚀️

    — 🎯Подписки XBOX🎯
    - https://ggsel.net/catalog/product/3549678
    - https://ggsel.net/catalog/product/4843032
    - https://ggsel.net/catalog/product/3651420
    - https://ggsel.net/catalog/product/5157869

    Активация Ключей XBOX 🔑 / ЛЮБОЙ РЕГИОН 🌍 – https://ggsel.net/catalog/product/4072310 ✅🎮

    🤖Чат GPT 🤖
    - https://ggsel.net/catalog/product/5157885

    🟢Spotify🟢
    - https://ggsel.net/catalog/product/5157872

    🟥YouTube🟥
    - https://ggsel.net/catalog/product/5157895

    Оптовая покупка в Аргентине 🇦🇷 – https://ggsel.net/catalog/product/4725049 💰🎮🔥

    Оптовая покупка в Турции – https://ggsel.net/catalog/product/5157887💰🎮🔥

    Подарочная карта Турции – https://ggsel.net/catalog/product/5349523

    🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
    Если возникнут вопросы , сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗

    :




    Этот контент включен в обновление антологии, пожалуйста, не покупайте этот DLC, если у вас уже есть антология.

    Вернитесь, чтобы править с цивилизацией VI: Leader Pass* и постройте величайшую империю в истории с огромным списком новых и знакомых лиц. В течение 6 DLC, в которых будут представлены 12 лидеров, совершенно новых для цивилизации VI и 6 новых взглядов на классические лидеры цивилизации. Лидер проходит побуждает вас вырваться из зоны комфорта с помощью новых подходов к дипломатии, войне, расширению и многому другому. Каждый лидер прибывает с набором удивительных новых или обновленных способностей наряду с изобретательными новыми планами, которые изменят способ игры в пять захватывающих месяцев мирового господства.

    * Базовая игра, необходимая для доступа ко всем цивилизации VI Leader Pass Content и дополнительные пакеты DLC, необходимые для доступа к определенным лидерам. Leader Pass будет доступен для покупки и уже включен как часть Anthology Edition Civilization VI.

    Этот контент включен в обновление антологии и антологии и является «бесплатным в использовании», если вы отдельно владеете всем контентом, включенным в антологию. Пожалуйста, не покупайте этот DLC, если у вас уже есть антология или отдельно владеете всем контентом, который включен в антологию. Вы можете увидеть, если вы уже владеете пакетами лидеров, включенными в The Leader Pass, проверяя вкладку «Дополнительный контент» в главном меню.

    Лидерский пропуск включает в себя:

    Пакет № 1: Отличные переговорщики упаковывают ваши навыки дипломатии с большим пакетом переговорщиков, включая Авраама Линкольна (Соединенные Штаты), Королева Мандсе Нзинга (Конго) и Султан Саладин (Аравия).

    Пакет № 2: Отличные командиры приводят ваши войска к победе с великими командирами, в том числе Токугава (Япония), Надер Шах (Персия) *** и Сулейман великолепную (Османскую империю) ****.

    Пакет № 3: Правители Китая создают несколько новых династий с правителями Китая, в том числе Юнгл, Цинь Ши Хуанг, и У Зетиан.

    Пакет № 4: Правители Sahara Pack вновь посещают колыбель человечества с правителями пакета Sahara, включая Рамзес (Египет), Птолемейк Клеопатра (Египет), король Сундиата Кейта (Мали) ****.

    Пакет № 5: Great Builders Packrebuild The World лучше, чем когда -либо, с Great Builders Pack, включая Theodora (византийские) *****, Sejong (Korea) ****** и Людвиг II (Германия).

    Пакет № 6: Правитель Англии заполняет вашу растущую коллекцию монархов с правителями Англии, в том числе Элизабет I (Англия), Варандской Харандад Хардрада (Норвегия) и Виктория (Англия).

    *** Требуется сценарий Persia & Macedon для игры ****, требующий сбора штормового расширения, чтобы играть *****, требуется новый пограничный пропуск, а Pozantium & Gaul Pack для игры ****** требует расширения Rise & Fall для игры

    :

    Gamesfor_Xbox  
     

    :

  • : 1
  • : 0
    :
  • - 0
  • - 0

  •  
      
     
      
     
      
     
     oWMT   Whats Your Google PageRank? LibeX:  .      @Mail.ru WebMoney CyberSeller.ru -  WebMoney, ., , MoneyMail, RuPay,    Locations of visitors to this page
    . Support Wikipedia  Wikipedia  Wikipedia
                   
                               
    Copyright 2005 - 2008 CyberSeller.ru
    DigiSeller.ru  Oplata.Info.
    , , , .
    - -
    Plati.ru: PIN-codes DigiGoods El-Books Soft
    Publicant.ru: , , ,
    CLShop.ru: PIN-codes DigiGoods ElBooks Soft Other
    - WebMoney
        World of Warcraft ( )     -