Molleto.ru -


216.73.216.25
11-10-25 17:11
WMID: 
  /     :   -  |   |   |   |  Off-Line  |   |   |   /   |   //   |   |   // 
  • Molleto.ru:   (idd=5463934  ids=319113  section=25498)
  • [?] :      
     

    POSTAL 4: No Regerts АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ

    /:

    Share |

    :

    Диафильмы

    :

    6.24 WMz / 371 WMR

    :

    ( )

    :








    https://store.steampowered.com/app/707030/POSTAL_4_No_Regerts/
    💎💎💎💎💎💎💎💎
    STEAM GIFT РОССИЯ

    Дата выхода: 20 апреля 2022 г.
    Возрастной рейтинг: 18+
    Разработчик: Running With Scissors
    Издатель: Running With Scissors
    Локализация: Русский
    Система активации: Steam
    Регион: РОССИЯ

    Чувак возвращается!

    Прошло несколько лет после событий, опустошивших некогда гордый город, известный как Парадиз. Только Чувак и его верный товарищ Чамп смогли вырваться невредимыми из этого катаклизма, теперь бесцельно едут по раскаленным пустыням Аризоны в поисках нового места, которое можно будет назвать домом. После того, как случайная остановка на заправке закончилась тем, что их машина, трейлер и остальное их имущество были украдены, все, что у Чувака осталось — это его лохматый компаньон и его халат, и ни один из них не пахнет приятно. Однако, на горизонте они замечают незнакомый, ослепительный и манящий город. Что ожидает их там? Слава? Удача? Может быть, биде или даже два? Эденсин ждет.

    POSTAL 4: No Regerts — это сатирический комедийный шутер от первого лица с открытым миром и долгожданный настоящий сиквел игры POSTAL 2, которую с любовью называют «The Worst Game Ever»! (P.S Третьей части никогда не выходило.)

    Ключевые особенности:

    Свободное перемещение, открытый мир, геймплей с элементами песочницы: с понедельника по пятницу в любом порядке выполняйте свой ежедневный список поручений, будь то незаконный ввоз мигрантов через границу, участие в ралли на местной спортивной арене, задротство в виртуальной реальности или просто сбор подписей для старой доброй петиции! Также ищите дополнительные побочные квесты, испытания "Going POSTAL" и коллекционные предметы Кротчи, чтобы получить дополнительные награды! Или забейте на все, и просто творите хаос на своем пути!

    Выбор озвучки Чувака: Jon St. John, ветеран индустрии и легендарный голос Duke Nukem, дебютирует в роли Чувака! Также возвращаются любимые фанатами Rick Hunter (P1 и P2) и Corey Cruise (P3), голоса которых можно выбрать опционально, теперь Чувака больше, чем когда-либо, на кончиках ваших пальцев!

    Совершенно новый город: Добро пожаловать в Эденсин. Исследуйте его и раскройте мрачные секреты этого игорного города! Посетите местную тюрьму, но не в качестве обитателя! Познакомьтесь с таинственными и необычными местными жителями на мексиканской границе! Путешествуйте по дорогам на своем модном скутере! Защитите свою кожу и любые неприкрытые отверстия от горных жителей в загадочном Темном Домике! Испытайте свою удачу в казино в элитной части города "Заг" под бдительным присмотром монолитной башни ERC!

    Пацифизм или Насилие: Наслаждайтесь полной свободой выбора действий! Новое оружие и другие средства для мирного урегулирования (или, по крайней мере, не летального) конфликтов, но насилие по-прежнему никто не отменял!

    Новые друзья и враги: Встречайте Кунни, лучшую часть (в зависимости от ваших предпочтений, конечно) Кротчи! Зацените биты, и, возможно, некоторые другие подпрыгивающие части DJ Carter Cruise! И размотайте возвышающуюся империю туалетной бумаги ужасного П. Тинклейджа!
    Много оружия: Начиная с классики второго постала, как легендарную лопату, газовый баллончик и знаменитый мачете-бумеранг! Так и абсолютно новые пушки, такие как АК, четырехствольный обрез, и сверхмощный M60! А при помощи новых птичьих клеток вы сможете устроить пернатый хаос!
    Spurt’n’Squirt позволит побаловаться с разными жидкостями: наполните его водой, чтобы потушить огонь, бензином, чтобы создать импровизированный огнемет, или мочой, чтобы устроить золотой дождь прохожим в Эденсине!

    :




    <delivery>ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ONLiNE 24/7
    СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВВОДИТЕ ССЫЛКУ И ВАС ДОБАВЯТ. В ДРУЗЬЯ НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ СРАЗУ, ПРИМИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ И ВАМ ОТПРАВИТСЯ ГИФТ НА STEAM
    ИГРА ИЛИ ДОПОЛНЕНИЕ НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ У ВАС
    ГИФТ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ В ИНВЕНТАРЬ, ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ STEAM ВАШЕГО АККАУНТА</delivery>
    <attention>ОТПРАВКА ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АККАУНТЫ ГДЕ РЕГИОН РОССИЯ
    ТОЛЬКО НА АККАУНТЫ ГДЕ ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ! ТОЛЬКО РОССИЯ! ТОЛЬКО РЕГИОН РОССИЯ! ТОЛЬКО IP РОССИИ!
    https://whatismyip.com/
    ❗❗❗ВАЖНО! МЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ В СТРАНЫ СНГ / УКРАИНУ, БЕЛАРУСЬ И ДРУГИЕ СТРАНЫ, КРОМЕ РОССИИ!
    ❗❗❗ВАЖНО! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ РЕГИОН ВАШЕГО STEAM АККАУНТА :
    https://store.steampowered.com/account/ (Убедитесь, что там написано "РОССИЯ")
    https://store.steampowered.com/account/ (Убедитесь, что там написано "РОССИЯ")
    https://store.steampowered.com/account/ (Убедитесь, что там написано "РОССИЯ") </attention>
    • Как получить ссылку на свой аккаунт? http://steamcommunity.com/my
    ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ, МЫ В РУЧНУЮ ОБРАБОТАЕМ ЗАКАЗ, ПИШИТЕ НАМ В ОНЛАЙН ЧАТ ИЛИ TELEGRAM.
    Если вы успешно получили товар - Возврат невозможен. Если вы не получили товар: По моей вине - Полный возврат.
    Если ваш регион не РОССИЯ - Возможен возврат -комиссия
    <attention> 💎 ИНСТРУКЦИЯ!!! https://t.me/SteamMarketRussia </attention>

    :

    SteamMarket®  
     

    :

  • : 0
  • : 0
    :
  • - 0
  • - 0

  •  
      
     
      
     
     oWMT   Whats Your Google PageRank? LibeX:  .      @Mail.ru WebMoney CyberSeller.ru -  WebMoney, ., , MoneyMail, RuPay,    Locations of visitors to this page
    . Support Wikipedia  Wikipedia  Wikipedia
                   
                               
    Copyright 2005 - 2008 CyberSeller.ru
    DigiSeller.ru  Oplata.Info.
    , , , .
    - -
    Plati.ru: PIN-codes DigiGoods El-Books Soft
    Publicant.ru: , , ,
    CLShop.ru: PIN-codes DigiGoods ElBooks Soft Other
    - WebMoney
        World of Warcraft ( )     -